2 : 0

Группа B - Тур 4
14 Апреля 2019 года Вс, 10:30 мск
Для первой игры в весеннем турнире, «Комусу» достался не самый удобный соперник. Не дожидаясь «акклиматизации» «красно-белых», представители «Газпром межрегионгаз» в лёгкой и непринуждённой манере сразу пошли в отрыв 6:1, 8:3. Несмотря на столь провальное начало, «Комус» смог найти в себе силы броситься в погоню и почти догнать «регионалов» 13:11. Однако, в пылу борьбы «красно-белые» слишком увлекались атакующими действиями, оставляя свободными зоны возле задней линии, чем сразу воспользовались «сине-белые» 20:15, 23:16. «Комус» предпринял ещё одну попытку отыграться, но разрыв был слишком велик.

Начало второго сета прошло уже под диктовку разыгравшихся «красно-белых». Особенно хорошо потрепал нервы соперникам Акимов Влад, отлично действуя в атаке и спасая коллег от знаменитых пушечных ударов оппонентов. Уже казалось, что судьба матча решиться в третьем сете, но в какой-то момент везение покинуло игроков «Комуса». Имея преимущество в три очка, 21:18, они начинают постоянно ошибаться, мяч совершенно отказывается лететь в нужном направлении. «Красно-белые» неожиданно проигрывают 25:21.
12 Очки 6
12 Атака 5
Статистика команды Газпром межрегионгаз
2 Минко Максим 12 12 0 0