ВИМОС 2525 50
Петрович 1922 41

Группа А - Тур 2
14 Апреля 2019 года Вс, 10:00 мск
Лидеры продаж строительных материалов сошлись в матче за лидерство в Группе «А». Азарт конкуренции царил на площадке с первых минут, и просто так сдавать позиции уж точно никто не собирался. «Петровичу» удалось было рвануть вперёд 3:0, но «Вимос» тут же сравнивает счёт, 3:3. Игра перерастает в «качели» и обе команды поочерёдно пытаются сделать рывок, но безуспешно. Лишь при счёте 15:15, «Вимос», подгоняемый многочисленными болельщиками, значительно прибавляет в игре. Показав хорошее видение игры и отличную слаженность действий, его представители наконец-то добиваются преимущества 22:16. Несколько замешкавшись с реализацией матч-бола, «Вимос» побеждает в сете, 25:19.

Во втором сете команды продолжили игру в догонялки, пытаясь найти друг у друга слабые места. Однако, вновь фортуна улыбнулась «Вимосу», с трудом, но ему удаётся выйти вперёд 23:20, и сохранить преимущество до победы, 25:22.