Игрок Команда Дивизион Подача Игры
1 Бурбин Виктор БалтКам Групповой этап 24 10
2 Киселёв Олег Северный город Групповой этап 17 10
3 Донина Елена Veeam Software Групповой этап 16 6
4 Митрофанов Алексей Северный город Групповой этап 15 9
5 Шмидт Александр ДИКСИ Групповой этап 14 10
6 Чапайкин Евгений ДИКСИ Групповой этап 14 9
7 Жакыпбек уулу Петрович Групповой этап 14 10
8 Поповченко Яков Главстрой-СПб Групповой этап 13 10
9 Мельниченко Ярослав Северный город Групповой этап 12 8
10 Становкин Дмитрий Комус Групповой этап 12 8
11 Мордберг Вадим Veeam Software Групповой этап 11 8
12 Евдокименко Александр Veeam Software Групповой этап 11 10
13 Калугин Борис БалтКам Групповой этап 11 7
14 Морозова Марина Veeam Software Групповой этап 11 9
15 Ляхович Иван Главстрой-СПб Групповой этап 10 10
16 Новожилова Ангелина Veeam Software Групповой этап 10 4
17 Русинов Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 10 9
18 Проскурова Наталья БалтКам Групповой этап 8 10
19 Нижинскас Андрей Золотой Групповой этап 8 8
20 Романова Екатерина Северный город Групповой этап 7 7
21 Зайцев Алексей Золотой Групповой этап 7 8
22 Сапожинский Виктор Северный город Групповой этап 7 8
23 Абдилакимов Рамис Петрович Групповой этап 7 10
24 Ходаковский Тимур ДИКСИ Групповой этап 7 10
25 Афанасьева Олеся Золотой Групповой этап 7 2
26 Гуркин Антон БалтКам Групповой этап 6 8
27 Байшбек уулу Медербек Петрович Групповой этап 6 6
28 Щербатов Виктор Комус Групповой этап 6 10
29 Заверталенко Леонид ДИКСИ Групповой этап 6 8
30 Кадырбек уулу Мирлан Петрович Групповой этап 6 8
31 Поддубный Игорь Veeam Software Групповой этап 6 10
32 Балтабаев Ильяз Петрович Групповой этап 6 10
33 Королев Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 6 5
34 Садайкин Тимур Veeam Software Групповой этап 5 4
35 Гулькевич Елена Петрович Групповой этап 5 8
36 Иванченко Максим БалтКам Групповой этап 5 10
37 Козлова Ирина Главстрой-СПб Групповой этап 5 9
38 Барабанова Светлана Золотой Групповой этап 5 10
39 Белов Дмитрий Петрович Групповой этап 5 9
40 Лахно Василий Комус Групповой этап 5 10
41 Ротарь Олег Комус Групповой этап 5 8
42 Полетаев Алексей Комус Групповой этап 4 10
43 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Групповой этап 4 10
44 Семенов Спартак Комус Групповой этап 4 10
45 Шацило Александр Северный город Групповой этап 4 6
46 Мартьянов Сергей БалтКам Групповой этап 4 4
47 Маринина Александра Veeam Software Групповой этап 4 2
48 Широбокова Елена Северный город Групповой этап 3 2
49 Гоц Екатерина Veeam Software Групповой этап 3 6
50 Трапезникова Елена Золотой Групповой этап 3 8
51 Финогенова Ксения Петрович Групповой этап 3 8
52 Посысоев Александр Золотой Групповой этап 3 3
53 Кувшинчиков Владимир Сергеевич Главстрой-СПб Групповой этап 3 3
54 Кукушкин Алексей Золотой Групповой этап 2 7
55 Зеленков Петр Главстрой-СПб Групповой этап 2 7
56 Мотыль Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 2 9
57 Кузнецов Илья Петрович Групповой этап 2 2
58 Демко Анна Золотой Групповой этап 2 8
59 Долженкова Алена Золотой Групповой этап 2 3
60 Назаров Сергей БалтКам Групповой этап 2 8
61 Сиротин Евгений Северный город Групповой этап 2 3
62 Ерышев Сергей Комус Групповой этап 2 5
63 Петкявичуте Анастасия Северный город Групповой этап 2 2
64 Гостев Антон Veeam Software Групповой этап 2 3
65 Андреева Надежда Северный город Групповой этап 2 2
66 Шендеровский Виталий Veeam Software Групповой этап 2 6
67 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 2 9
68 Платонов Сергей БалтКам Групповой этап 2 9
69 Менес Геннадий Петрович Групповой этап 1 10
70 Куташенко Мария Комус Групповой этап 1 9
71 Чумбадзе Александр Северный город Групповой этап 1 3
72 Черноморченко Михаил Северный город Групповой этап 1 2
73 Рощин Антон Главстрой-СПб Групповой этап 1 1
74 Бояринцева Анна Золотой Групповой этап 1 6
75 Туркин Сергей Северный город Групповой этап 1 2
76 Прокофьев Семён Veeam Software Групповой этап 1 5
77 Кашина Марина Золотой Групповой этап 1 3