Игрок Команда Дивизион Очки Игры
1 Шмидт Александр ДИКСИ Групповой этап 113 10
2 Чапайкин Евгений ДИКСИ Групповой этап 93 9
3 Мельниченко Ярослав Северный город Групповой этап 93 8
4 Бурбин Виктор БалтКам Групповой этап 75 10
5 Жакыпбек уулу Петрович Групповой этап 72 10
6 Байшбек уулу Медербек Петрович Групповой этап 71 6
7 Сапожинский Виктор Северный город Групповой этап 68 8
8 Поддубный Игорь Veeam Software Групповой этап 58 10
9 Щербатов Виктор Комус Групповой этап 55 10
10 Абдилакимов Рамис Петрович Групповой этап 52 10
11 Поповченко Яков Главстрой-СПб Групповой этап 49 10
12 Русинов Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 48 9
13 Гуркин Антон БалтКам Групповой этап 47 8
14 Калугин Борис БалтКам Групповой этап 45 7
15 Евдокименко Александр Veeam Software Групповой этап 44 10
16 Морозова Марина Veeam Software Групповой этап 43 9
17 Проскурова Наталья БалтКам Групповой этап 40 10
18 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 39 9
19 Ляхович Иван Главстрой-СПб Групповой этап 35 10
20 Балтабаев Ильяз Петрович Групповой этап 34 10
21 Становкин Дмитрий Комус Групповой этап 34 8
22 Киселёв Олег Северный город Групповой этап 33 10
23 Мартьянов Сергей БалтКам Групповой этап 32 4
24 Лахно Василий Комус Групповой этап 31 10
25 Чумбадзе Александр Северный город Групповой этап 30 3
26 Кадырбек уулу Мирлан Петрович Групповой этап 30 8
27 Владимиров Дмитрий Главстрой-СПб Групповой этап 28 6
28 Митрофанов Алексей Северный город Групповой этап 28 9
29 Мордберг Вадим Veeam Software Групповой этап 27 8
30 Семенов Спартак Комус Групповой этап 27 10
31 Ерышев Сергей Комус Групповой этап 26 5
32 Назаров Сергей БалтКам Групповой этап 22 8
33 Иванченко Максим БалтКам Групповой этап 21 10
34 Донина Елена Veeam Software Групповой этап 20 6
35 Полетаев Алексей Комус Групповой этап 19 10
36 Мотыль Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 19 9
37 Ходаковский Тимур ДИКСИ Групповой этап 19 10
38 Гостев Антон Veeam Software Групповой этап 18 3
39 Королев Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 17 5
40 Зайцев Алексей Золотой Групповой этап 17 8
41 Нижинскас Андрей Золотой Групповой этап 17 8
42 Прокофьев Семён Veeam Software Групповой этап 16 5
43 Афанасьев Сергей Главстрой-СПб Групповой этап 15 2
44 Белов Дмитрий Петрович Групповой этап 15 9
45 Ротарь Олег Комус Групповой этап 14 8
46 Андреева Надежда Северный город Групповой этап 14 2
47 Садайкин Тимур Veeam Software Групповой этап 13 4
48 Новожилова Ангелина Veeam Software Групповой этап 13 4
49 Романова Екатерина Северный город Групповой этап 13 7
50 Широбокова Елена Северный город Групповой этап 13 2
51 Заверталенко Леонид ДИКСИ Групповой этап 12 8
52 Гулькевич Елена Петрович Групповой этап 12 8
53 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Групповой этап 12 10
54 Финогенова Ксения Петрович Групповой этап 12 8
55 Барабанова Светлана Золотой Групповой этап 11 10
56 Сиротин Евгений Северный город Групповой этап 11 3
57 Липский Евгений БалтКам Групповой этап 11 10
58 Филиппов Семен Комус Групповой этап 11 9
59 Гоц Екатерина Veeam Software Групповой этап 11 6
60 Демко Анна Золотой Групповой этап 10 8
61 Платонов Сергей БалтКам Групповой этап 9 9
62 Кузнецов Илья Петрович Групповой этап 9 2
63 Посысоев Александр Золотой Групповой этап 9 3
64 Козлова Ирина Главстрой-СПб Групповой этап 8 9
65 Зеленков Петр Главстрой-СПб Групповой этап 8 7
66 Тузов Николай Михайлович Петрович Групповой этап 8 8
67 Менес Геннадий Петрович Групповой этап 8 10
68 Черноморченко Михаил Северный город Групповой этап 8 2
69 Шендеровский Виталий Veeam Software Групповой этап 8 6
70 Афанасьева Олеся Золотой Групповой этап 8 2
71 Кукушкин Алексей Золотой Групповой этап 7 7
72 Кувшинчиков Владимир Сергеевич Главстрой-СПб Групповой этап 7 3
73 Шацило Александр Северный город Групповой этап 6 6
74 Маринина Александра Veeam Software Групповой этап 5 2
75 Кашина Марина Золотой Групповой этап 5 3
76 Самко Дмитрий Золотой Групповой этап 4 2
77 Трапезникова Елена Золотой Групповой этап 4 8
78 Петкявичуте Анастасия Северный город Групповой этап 3 2
79 Ткаченко Владимир Золотой Групповой этап 3 2
80 Гвоздев Константин ДИКСИ Групповой этап 3 10
81 Куташенко Мария Комус Групповой этап 3 9
82 Долженкова Алена Золотой Групповой этап 3 3
83 Рощин Антон Главстрой-СПб Групповой этап 2 1
84 Бояринцева Анна Золотой Групповой этап 2 6
85 Булдакова Ольга Комус Групповой этап 2 10
86 Туркин Сергей Северный город Групповой этап 2 2
87 Игнатьев Сергей Петрович Групповой этап 1 5
88 Хромцова Дарья Золотой Групповой этап 1 2