Игрок Команда Дивизион Блок Игры
1 Мартьянов Сергей БалтКам Групповой этап 9 4
2 Щербатов Виктор Комус Групповой этап 8 10
3 Митрофанов Алексей Северный город Групповой этап 6 9
4 Сапожинский Виктор Северный город Групповой этап 6 8
5 Евдокименко Александр Veeam Software Групповой этап 6 10
6 Прокофьев Семён Veeam Software Групповой этап 6 5
7 Калугин Борис БалтКам Групповой этап 6 7
8 Кузнецов Илья Петрович Групповой этап 5 2
9 Шмидт Александр ДИКСИ Групповой этап 5 10
10 Иванченко Максим БалтКам Групповой этап 5 10
11 Байшбек уулу Медербек Петрович Групповой этап 5 6
12 Гуркин Антон БалтКам Групповой этап 5 8
13 Семенов Спартак Комус Групповой этап 4 10
14 Становкин Дмитрий Комус Групповой этап 4 8
15 Мельниченко Ярослав Северный город Групповой этап 4 8
16 Балтабаев Ильяз Петрович Групповой этап 4 10
17 Чумбадзе Александр Северный город Групповой этап 4 3
18 Поддубный Игорь Veeam Software Групповой этап 3 10
19 Киселёв Олег Северный город Групповой этап 3 10
20 Ляхович Иван Главстрой-СПб Групповой этап 3 10
21 Владимиров Дмитрий Главстрой-СПб Групповой этап 3 6
22 Липский Евгений БалтКам Групповой этап 3 10
23 Сиротин Евгений Северный город Групповой этап 3 3
24 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 3 9
25 Ходаковский Тимур ДИКСИ Групповой этап 3 10
26 Бурбин Виктор БалтКам Групповой этап 2 10
27 Белов Дмитрий Петрович Групповой этап 2 9
28 Жакыпбек уулу Петрович Групповой этап 2 10
29 Самко Дмитрий Золотой Групповой этап 2 2
30 Поповченко Яков Главстрой-СПб Групповой этап 2 10
31 Андреева Надежда Северный город Групповой этап 2 2
32 Русинов Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 2 9
33 Ротарь Олег Комус Групповой этап 2 8
34 Лахно Василий Комус Групповой этап 2 10
35 Тузов Николай Михайлович Петрович Групповой этап 2 8
36 Ерышев Сергей Комус Групповой этап 2 5
37 Финогенова Ксения Петрович Групповой этап 2 8
38 Ткаченко Владимир Золотой Групповой этап 1 2
39 Кукушкин Алексей Золотой Групповой этап 1 7
40 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Групповой этап 1 10
41 Зайцев Алексей Золотой Групповой этап 1 8
42 Мотыль Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 1 9
43 Проскурова Наталья БалтКам Групповой этап 1 10
44 Романова Екатерина Северный город Групповой этап 1 7
45 Полетаев Алексей Комус Групповой этап 1 10
46 Гостев Антон Veeam Software Групповой этап 1 3
47 Маринина Александра Veeam Software Групповой этап 1 2
48 Садайкин Тимур Veeam Software Групповой этап 1 4
49 Чапайкин Евгений ДИКСИ Групповой этап 1 9
50 Морозова Марина Veeam Software Групповой этап 1 9
51 Мордберг Вадим Veeam Software Групповой этап 1 8
52 Абдилакимов Рамис Петрович Групповой этап 1 10
53 Заверталенко Леонид ДИКСИ Групповой этап 1 8
54 Нижинскас Андрей Золотой Групповой этап 1 8