Игрок Команда Дивизион Атака Игры
1 Шмидт Александр ДИКСИ Групповой этап 94 10
2 Чапайкин Евгений ДИКСИ Групповой этап 78 9
3 Мельниченко Ярослав Северный город Групповой этап 77 8
4 Байшбек уулу Медербек Петрович Групповой этап 60 6
5 Жакыпбек уулу Петрович Групповой этап 56 10
6 Сапожинский Виктор Северный город Групповой этап 55 8
7 Поддубный Игорь Veeam Software Групповой этап 49 10
8 Бурбин Виктор БалтКам Групповой этап 49 10
9 Абдилакимов Рамис Петрович Групповой этап 44 10
10 Щербатов Виктор Комус Групповой этап 41 10
11 Гуркин Антон БалтКам Групповой этап 36 8
12 Русинов Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 36 9
13 Капитонов Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 34 9
14 Поповченко Яков Главстрой-СПб Групповой этап 34 10
15 Проскурова Наталья БалтКам Групповой этап 31 10
16 Морозова Марина Veeam Software Групповой этап 31 9
17 Калугин Борис БалтКам Групповой этап 28 7
18 Евдокименко Александр Veeam Software Групповой этап 27 10
19 Владимиров Дмитрий Главстрой-СПб Групповой этап 25 6
20 Чумбадзе Александр Северный город Групповой этап 25 3
21 Кадырбек уулу Мирлан Петрович Групповой этап 24 8
22 Лахно Василий Комус Групповой этап 24 10
23 Балтабаев Ильяз Петрович Групповой этап 24 10
24 Ляхович Иван Главстрой-СПб Групповой этап 22 10
25 Ерышев Сергей Комус Групповой этап 22 5
26 Назаров Сергей БалтКам Групповой этап 20 8
27 Семенов Спартак Комус Групповой этап 19 10
28 Мартьянов Сергей БалтКам Групповой этап 19 4
29 Становкин Дмитрий Комус Групповой этап 18 8
30 Мотыль Михаил Главстрой-СПб Групповой этап 16 9
31 Мордберг Вадим Veeam Software Групповой этап 15 8
32 Афанасьев Сергей Главстрой-СПб Групповой этап 15 2
33 Гостев Антон Veeam Software Групповой этап 15 3
34 Полетаев Алексей Комус Групповой этап 14 10
35 Киселёв Олег Северный город Групповой этап 13 10
36 Королев Дмитрий ДИКСИ Групповой этап 11 5
37 Иванченко Максим БалтКам Групповой этап 11 10
38 Филиппов Семен Комус Групповой этап 11 9
39 Широбокова Елена Северный город Групповой этап 10 2
40 Андреева Надежда Северный город Групповой этап 10 2
41 Прокофьев Семён Veeam Software Групповой этап 9 5
42 Зайцев Алексей Золотой Групповой этап 9 8
43 Ходаковский Тимур ДИКСИ Групповой этап 9 10
44 Белов Дмитрий Петрович Групповой этап 8 9
45 Липский Евгений БалтКам Групповой этап 8 10
46 Демко Анна Золотой Групповой этап 8 8
47 Гоц Екатерина Veeam Software Групповой этап 8 6
48 Нижинскас Андрей Золотой Групповой этап 8 8
49 Платонов Сергей БалтКам Групповой этап 7 9
50 Садайкин Тимур Veeam Software Групповой этап 7 4
51 Менес Геннадий Петрович Групповой этап 7 10
52 Ротарь Олег Комус Групповой этап 7 8
53 Черноморченко Михаил Северный город Групповой этап 7 2
54 Митрофанов Алексей Северный город Групповой этап 7 9
55 Сайфидинов Абдумуталлиб Петрович Групповой этап 7 10
56 Финогенова Ксения Петрович Групповой этап 7 8
57 Гулькевич Елена Петрович Групповой этап 7 8
58 Зеленков Петр Главстрой-СПб Групповой этап 6 7
59 Сиротин Евгений Северный город Групповой этап 6 3
60 Шендеровский Виталий Veeam Software Групповой этап 6 6
61 Тузов Николай Михайлович Петрович Групповой этап 6 8
62 Посысоев Александр Золотой Групповой этап 6 3
63 Барабанова Светлана Золотой Групповой этап 6 10
64 Романова Екатерина Северный город Групповой этап 5 7
65 Заверталенко Леонид ДИКСИ Групповой этап 5 8
66 Кувшинчиков Владимир Сергеевич Главстрой-СПб Групповой этап 4 3
67 Кукушкин Алексей Золотой Групповой этап 4 7
68 Донина Елена Veeam Software Групповой этап 4 6
69 Кашина Марина Золотой Групповой этап 4 3
70 Козлова Ирина Главстрой-СПб Групповой этап 3 9
71 Новожилова Ангелина Veeam Software Групповой этап 3 4
72 Гвоздев Константин ДИКСИ Групповой этап 3 10
73 Ткаченко Владимир Золотой Групповой этап 2 2
74 Шацило Александр Северный город Групповой этап 2 6
75 Булдакова Ольга Комус Групповой этап 2 10
76 Куташенко Мария Комус Групповой этап 2 9
77 Самко Дмитрий Золотой Групповой этап 2 2
78 Кузнецов Илья Петрович Групповой этап 2 2
79 Хромцова Дарья Золотой Групповой этап 1 2
80 Трапезникова Елена Золотой Групповой этап 1 8
81 Игнатьев Сергей Петрович Групповой этап 1 5
82 Петкявичуте Анастасия Северный город Групповой этап 1 2
83 Туркин Сергей Северный город Групповой этап 1 2
84 Рощин Антон Главстрой-СПб Групповой этап 1 1
85 Афанасьева Олеся Золотой Групповой этап 1 2
86 Бояринцева Анна Золотой Групповой этап 1 6
87 Долженкова Алена Золотой Групповой этап 1 3